PIRELLI Scorpion verde (MO) - Imagen 1
-35%DESCUENTO
Eficiencia en el uso del combustible
A
Adherencia en superficie mojada
B
Ruido de rodadura exterior 69 dB
B
PirelliPremium

PIRELLI Scorpion verde (MO)

235/60/18italianaVel. VIC 103Clase C1SL (Carga normal)

Excelente estabilidad en las curvas. Manejo excepcional en carreteras secas o mojadas. Alto agarre en la frenada, ofreciendo así mejor seguridad y placer de conducción.

SKU: 9000514
Precio
$1.633.999
$1.062.099
-35%

Productos Relacionados

$ 709.999

$ 409.999

-42%

$ 1.429.999

$ 739.999

-48%

$ 1.399.999

$ 775.999

-45%

$ 1.204.999

$ 193.999

-84%