PIRELLI Scorpion A/T+ - Imagen 1
-35%DESCUENTO
Eficiencia en el uso del combustible
D
Adherencia en superficie mojada
D
Ruido de rodadura exterior 72 dB
B
PirelliPremium

PIRELLI Scorpion A/T+

235/70/16ItalianaVel. TIC 106

La PIRELLI Scorpion A/T+ es una llanta All Terrain diseñada para camionetas 4x4, SUV y pickups que buscan un equilibrio ideal entre desempeño off-road y confort en carretera. Su diseño agresivo de banda de rodadura proporciona excelente tracción en barro, grava, arena y superficies irregulares, manteniendo estabilidad y control en conducción diaria.

SKU: 9000336
Precio
$1.181.999
$768.299
-35%

Productos Relacionados

$ 1.605.999

$ 513.999

-68%

$ 1.999.999

$ 1.299.999

-35%

$ 709.999

$ 409.999

-42%

$ 1.429.999

$ 739.999

-48%