Pirelli Scorpion All Terrain Plus - Imagen 1
-35%DESCUENTO
Eficiencia en el uso del combustible
C
Adherencia en superficie mojada
D
Ruido de rodadura exterior 72 dB
B
PirelliPremium

Pirelli Scorpion All Terrain Plus

265/70/17Vel. TIC 115

La Pirelli Scorpion All Terrain Plus es una llanta tipo All Terrain (A/T) desarrollada para camionetas, SUV y vehículos 4x4 que requieren un excelente desempeño tanto en carretera como fuera de ella. Está diseñada para ofrecer alta tracción en superficies como barro, arena, piedra, tierra y nieve, sin sacrificar confort y estabilidad en pavimento.

SKU: 9000440
Precio
$1.660.999
$1.079.649
-35%
Efectivo

No hay contenido multimedia disponible para este producto.

Productos Relacionados

$ 1.725.999

$ 1.121.899

-35%

$ 1.605.999

$ 513.999

-68%

$ 3.599.999

$ 1.219.999

-66%

$ 2.549.999

$ 1.657.499

-35%