PIRELLI Cinturato P7 - Imagen 1
Súper Promo
-46%DESCUENTO
Eficiencia en el uso del combustible
B
Adherencia en superficie mojada
B
Ruido de rodadura exterior 69 dB
B
PirelliPremium

PIRELLI Cinturato P7

205/50/17ItalianaVel. HIC 89

La Llanta Pirelli Cinturato P7 ofrece excelente agarre, manejo cómodo y alta estabilidad para sedanes y vehículos premium. Diseñada para brindar mayor seguridad, menor ruido y mejor eficiencia de combustible en carretera y ciudad. Ideal para quienes buscan rendimiento, confort y durabilidad en una llanta Pirelli de alto desempeño.

SKU: 8000525
Súper Promo
Precio
$1.074.999
$575.999
-46%

Productos Relacionados

$ 3.599.999

$ 1.219.999

-66%

$ 1.110.999

$ 722.149

-35%

$ 1.073.999

$ 698.099

-35%

$ 709.999

$ 409.999

-42%