MOMO Outrun M20 PRO - Imagen 1
-35%DESCUENTO
Eficiencia en el uso del combustible
C
Adherencia en superficie mojada
B
Ruido de rodadura exterior 71 dB
B
Momo

MOMO Outrun M20 PRO

205/65/15ItalianaVel. HIC 94

La MOMO Outrun M20 PRO 205/65 R15 es una llanta de verano tipo turismo desarrollada para automóviles compactos y sedanes. Está diseñada para brindar una conducción cómoda, silenciosa y estable, ofreciendo buen desempeño tanto en ciudad como en carretera.

SKU: 3010319
Precio
$575.999
$374.399
-35%
Efectivo

No hay contenido multimedia disponible para este producto.

Productos Relacionados

$ 695.999

$ 452.399

-35%

$ 642.999

$ 229.999

-64%

$ 1.110.999

$ 722.149

-35%

$ 1.073.999

$ 698.099

-35%