Súper Promo
-58%DESCUENTO
Eficiencia en el uso del combustible
C
Adherencia en superficie mojada
A
Ruido de rodadura exterior 72 dB
A
YokohamaPremium
Garantía extendida

(ZR) YOKOHAMA Advan Sport V107

315/35/20JaponesaVel. YIC 110

La Yokohama ADVAN Sport V107 es una llanta de ultra alto rendimiento desarrollada en los circuitos de carreras más desafiantes del mundo. Con un compuesto de ultra microsílice y un diseño de banda de rodadura asimétrico, ofrece un agarre excepcional en condiciones secas y húmedas, una conducción silenciosa y una larga vida útil

SKU: 2000686
Súper Promo
Precio
$3.462.999
$1.441.999
C/U-58%

Productos Relacionados

$ 1.999.999

$ 1.299.999

C/U-35%

$ 5.532.999

$ 3.115.999

C/U-44%

$ 1.477.999

$ 960.699

C/U-35%

$ 2.635.999

$ 851.999

C/U-68%