(ZR) YEADA YDA226 - Imagen 1
Súper Promo
-53%DESCUENTO
Eficiencia en el uso del combustible
D
Adherencia en superficie mojada
B
Ruido de rodadura exterior 72 dB
B
Yeada

(ZR) YEADA YDA226

245/40/17ChinaVel. WIC 95

La (ZR) YEADA YDA226 es una llanta de alto desempeño diseñada para automóviles deportivos, sedanes y vehículos premium que buscan excelente estabilidad, agarre y confort en carretera. Su diseño asimétrico optimiza la tracción en superficies secas y mojadas, ofreciendo una conducción más segura, silenciosa y estable a altas velocidades.

SKU: 9080516
Súper Promo
Precio
$620.999
$293.999
-53%

Productos Relacionados

$ 1.605.999

$ 513.999

-68%

$ 3.599.999

$ 1.219.999

-66%

$ 709.999

$ 409.999

-42%

$ 1.725.999

$ 1.121.899

-35%