(ZR) YEADA YDA 226 - Imagen 1
-35%DESCUENTO
Eficiencia en el uso del combustible
D
Adherencia en superficie mojada
B
Ruido de rodadura exterior 72 dB
B
Yeada

(ZR) YEADA YDA 226

225/35/20chinaVel. WIC 90

Esta llanta es un neumático de alto desempeño diseñado para SUVs y vehículos deportivos de lujo. Su diseño de banda asimétrica proporciona mayor estabilidad en carretera, buena respuesta en curvas y excelente adherencia tanto en piso seco como mojado. Está fabricada con compuestos que ayudan a mejorar la durabilidad, reducir el ruido de rodamiento y ofrecer una conducción más confortable a altas velocidades.

SKU: 9080800
Precio
$635.999
$413.399
-35%

Productos Relacionados

$ 2.549.999

$ 1.657.499

-35%

$ 709.999

$ 409.999

-42%

$ 1.429.999

$ 739.999

-48%

$ 1.399.999

$ 775.999

-45%