(ZR) MOMO M300 Toprun AS Sport - Imagen 1
Súper Promo
-48%DESCUENTO
Eficiencia en el uso del combustible
C
Adherencia en superficie mojada
A
Ruido de rodadura exterior 72 dB
A
Momo

(ZR) MOMO M300 Toprun AS Sport

315/35/20ItalianaVel. YIC 110

La (ZR) MOMO M300 Toprun AS Sport es una llanta Ultra High Performance diseñada para vehículos deportivos, sedanes y automóviles premium que buscan máxima estabilidad, precisión y agarre a altas velocidades. Su diseño asimétrico mejora la tracción en superficies secas y mojadas, brindando una conducción más segura, deportiva y confortable.

SKU: 4010605
Súper Promo
Precio
$1.376.999
$715.999
-48%

Productos Relacionados

$ 1.999.999

$ 1.299.999

-35%

$ 5.532.999

$ 3.115.999

-44%

$ 1.477.999

$ 960.699

-35%

$ 2.635.999

$ 851.999

-68%