(ZR) M300 TOPRUN AS SPORT - Imagen 1
Súper Promo
-48%DESCUENTO
Eficiencia en el uso del combustible
D
Adherencia en superficie mojada
A
Ruido de rodadura exterior 68 dB
A
Momo

(ZR) M300 TOPRUN AS SPORT

205/50/17ItalianaVel. WIC 93

La MOMO M300 Toprun AS Sport (ZR) es una llanta de ultra alto desempeño para todas las estaciones, diseñada para autos deportivos y sedanes que requieren seguridad y control a altas velocidades. El código ZR indica que está preparada para soportar velocidades superiores a 240 km/h, lo que la convierte en una opción confiable para quienes buscan rendimiento dinámico en carretera.

SKU: 3010515
Súper Promo
Precio
$649.999
$339.999
-48%

Productos Relacionados

$ 3.599.999

$ 1.219.999

-66%

$ 1.110.999

$ 722.149

-35%

$ 1.073.999

$ 698.099

-35%

$ 709.999

$ 409.999

-42%