Súper Promo
-46%DESCUENTO
Eficiencia en el uso del combustible
D
Adherencia en superficie mojada
B
Ruido de rodadura exterior 72 dB
B
YokohamaPremium
Garantía extendida

YOKOHAMA Geolandar X-CV G057

265/45/21JaponesaVel. WIC 104

La Yokohama Geolandar X-CV G057 es una llanta premium diseñada para SUVs y crossovers deportivos de lujo, ofreciendo un desempeño superior en todo tipo de clima, excelente frenado en pavimento mojado y una conducción silenciosa y refinada.

SKU: 2000906
Súper Promo
Precio
$3.339.999
$1.797.999
C/U-46%

Productos Relacionados

$ 1.605.999

$ 513.999

C/U-68%

$ 1.725.999

$ 1.121.899

C/U-35%

$ 1.481.999

$ 477.999

C/U-68%

$ 1.490.999

$ 497.999

C/U-67%