YOKOHAMA Geolandar M/T G003 - Imagen 1
Súper Promo
-47%DESCUENTO
YokohamaPremium

YOKOHAMA Geolandar M/T G003

33/12.5/15japonesaVel. QIC 108

La YOKOHAMA Geolandar M/T G003 es una llanta Mud Terrain de alto desempeño diseñada para camionetas 4x4, SUV y pickups que requieren máxima tracción en terrenos extremos. Su diseño agresivo mejora el agarre en barro, roca y arena, mientras su estructura reforzada proporciona mayor resistencia a impactos, cortes y desgaste. Ideal para uso off-road y aventuras exigentes con excelente durabilidad y estabilidad.

SKU: 2000106
Súper Promo
Precio
$2.196.999
$1.163.999
-47%

Productos Relacionados

$ 642.999

$ 229.999

-64%

$ 3.599.999

$ 1.219.999

-66%

$ 1.110.999

$ 722.149

-35%

$ 525.999

$ 341.899

-35%