Súper Promo
-47%DESCUENTO
Garantía extendida

YOKOHAMA Geolandar CV G058

235/60/17JaponesaVel. VIC 102

El neumático ha sido fabricado con la debida diligencia y está equipado con una serie de tecnologías que se traducen en un excelente rendimiento, tanto en términos de comodidad de conducción, adherencia y ahorro de combustible.

SKU: 2000355
Súper Promo
Precio
$1.190.999
$633.999
C/U-47%

Productos Relacionados

$ 3.599.999

$ 1.219.999

C/U-66%

$ 709.999

$ 409.999

C/U-42%

$ 1.725.999

$ 1.121.899

C/U-35%

$ 1.429.999

$ 739.999

C/U-48%