YOKOHAMA Geolandar A/T4 - G018 - Imagen 1
-35%DESCUENTO
YokohamaPremium

YOKOHAMA Geolandar A/T4 - G018

235/65/18japonesaVel. HIC 110

La Yokohama Geolandar A/T4 G018 es una llanta todo terreno diseñada para SUVs y camionetas que buscan versatilidad y resistencia. Se destaca por su excelente desempeño en carretera y fuera de ella, ofreciendo buena tracción en superficies mojadas, durabilidad prolongada y un manejo cómodo, ideal para quienes combinan uso urbano con aventuras off-road.

SKU: 2000433
Precio
$1.529.999
$994.499
-35%

Productos Relacionados

$ 709.999

$ 409.999

-42%

$ 1.429.999

$ 739.999

-48%

$ 1.399.999

$ 775.999

-45%

$ 1.204.999

$ 193.999

-84%