YOKOHAMA GEOLANDAR A/T G015 - Imagen 1
-35%DESCUENTO
Eficiencia en el uso del combustible
E
Adherencia en superficie mojada
C
Ruido de rodadura exterior 72 dB
B
YokohamaPremium

YOKOHAMA GEOLANDAR A/T G015

255/55/18JaponesaVel. HIC 109

La Yokohama Geolandar A/T G015 es una llanta todoterreno que combina tracción confiable en carretera y fuera de ella con gran durabilidad y seguridad en todo clima. Su diseño avanzado ofrece excelente agarre en superficies mojadas, resistencia a cortes e impactos, conducción silenciosa y uniforme, además de certificación para uso en nieve ligera, convirtiéndola en una opción versátil y robusta para SUVs y camionetas.

SKU: 2000471
Precio
$1.860.999
$1.209.649
-35%

Productos Relacionados

$ 1.605.999

$ 513.999

-68%

$ 1.725.999

$ 1.121.899

-35%

$ 1.399.999

$ 775.999

-45%

$ 1.882.999

$ 325.999

-83%