-35%DESCUENTO
Eficiencia en el uso del combustible
B
Adherencia en superficie mojada
A
Ruido de rodadura exterior 71 dB
B
YokohamaPremium
Garantía extendida

YOKOHAMA BluEarth-GT AE51

245/45/17JaponesaVel. WIC 99

La Yokohama BluEarth-GT AE51 es una llanta de turismo premium de verano, diseñada para autos compactos, medianos y de lujo, que ofrece gran estabilidad a altas velocidades, conducción cómoda y silenciosa, y buena eficiencia de combustible. Es ideal para quienes buscan refinamiento y seguridad en carretera

SKU: 1000517
Precio
$1.555.999
$1.011.399
C/U-35%

Productos Relacionados

$ 1.605.999

$ 513.999

C/U-68%

$ 3.599.999

$ 1.219.999

C/U-66%

$ 709.999

$ 409.999

C/U-42%

$ 1.725.999

$ 1.121.899

C/U-35%