YOKOHAMA Advan Fleva V701 - Imagen 1
-35%DESCUENTO
Eficiencia en el uso del combustible
C
Adherencia en superficie mojada
A
Ruido de rodadura exterior 68 dB
A
YokohamaPremium

YOKOHAMA Advan Fleva V701

215/55/16JaponesaVel. WIC 93SL (Carga normal)

La Yokohama Advan Fleva V701 es una llanta de verano ultra alto rendimiento, ideal para autos deportivos y de gama media-alta, que ofrece gran agarre en seco, conducción silenciosa y estable, con un diseño pensado para evacuar agua de forma eficiente.

SKU: 1000491
Precio
$1.009.999
$656.499
-35%

Productos Relacionados

$ 1.605.999

$ 513.999

-68%

$ 1.999.999

$ 1.299.999

-35%

$ 709.999

$ 409.999

-42%

$ 1.429.999

$ 739.999

-48%