YOKOHAMA Advan Fleva - V701 - Imagen 1
-35%DESCUENTO
YokohamaPremium

YOKOHAMA Advan Fleva - V701

205/50/16JaponesaVel. VIC 87

La Yokohama ADVAN Fleva V701 es una llanta de ultra alto desempeño diseñada para conductores que buscan máxima precisión, agarre deportivo y confort premium en carretera. Gracias a su avanzada tecnología japonesa y diseño direccional agresivo, esta llanta ofrece excelente estabilidad a altas velocidades, respuesta precisa en curvas y gran seguridad tanto en piso seco como mojado.

SKU: 1000481
Precio
$896.999
$583.049
-35%
Stock bajo
Devolución

Stock insuficiente (mínimo 4 unidades para comprar)

Productos Relacionados

$ 1.605.999

$ 513.999

-68%

$ 1.999.999

$ 1.299.999

-35%

$ 1.110.999

$ 722.149

-35%

$ 1.073.999

$ 698.099

-35%