YEADA YDA01 - Imagen 1
-35%DESCUENTO
Yeada

YEADA YDA01

315/35/21ChinaVel. YIC 111

La llanta YEADA YDA01 es una opción ideal para conductores que buscan alto desempeño, estabilidad y seguridad tanto en ciudad como en carretera. Diseñada con tecnología UHP (Ultra High Performance), esta llanta ofrece excelente agarre en superficies secas y mojadas, brindando una conducción más deportiva, silenciosa y confortable. Su diseño asimétrico mejora la estabilidad en curvas y optimiza la evacuación del agua, reduciendo el riesgo de aquaplaning incluso a altas velocidades.

SKU: 9090906
Precio
$1.149.999
$747.499
-35%
Stock bajo
Devolución

Stock insuficiente (mínimo 4 unidades para comprar)

Efectivo

No hay contenido multimedia disponible para este producto.

Productos Relacionados

$ 1.999.999

$ 1.299.999

-35%

$ 5.532.999

$ 3.115.999

-44%

$ 3.110.999

$ 987.999

-68%

$ 3.230.999

$ 1.125.999

-65%