YEADA YDA 286 - Imagen 1
-35%DESCUENTO
Eficiencia en el uso del combustible
D
Adherencia en superficie mojada
C
Ruido de rodadura exterior 72 dB
B
Yeada

YEADA YDA 286

265/70/16ChinaVel. TIC 112

La YEADA YDA 286 es una llanta All Terrain (A/T) diseñada para camionetas, SUV y pickups que buscan excelente desempeño tanto en carretera como en terrenos destapados. Su diseño agresivo de banda de rodadura proporciona mayor tracción, estabilidad y control en superficies secas, mojadas y off-road.

SKU: 9090311
Precio
$954.999
$620.749
-35%

Productos Relacionados

$ 1.605.999

$ 513.999

-68%

$ 1.999.999

$ 1.299.999

-35%

$ 1.725.999

$ 1.121.899

-35%

$ 696.999

$ 453.049

-35%