YEADA YDA 266A - Imagen 1
Súper Promo
-49%DESCUENTO
Eficiencia en el uso del combustible
D
Adherencia en superficie mojada
C
Ruido de rodadura exterior 71 dB
B
Yeada

YEADA YDA 266A

215/70/16ChinaVel. TIC 100

La YEADA YDA 266A es una llanta diseñada para SUV y camionetas urbanas que ofrece excelente confort, estabilidad y seguridad en carretera. Su diseño asimétrico con amplios canales de drenaje mejora la evacuación de agua y el agarre en superficies mojadas, proporcionando una conducción más segura y silenciosa.

SKU: 9090300
Súper Promo
Precio
$639.999
$327.999
-49%

Productos Relacionados

$ 1.605.999

$ 513.999

-68%

$ 1.999.999

$ 1.299.999

-35%

$ 709.999

$ 409.999

-42%

$ 1.429.999

$ 739.999

-48%