-35%DESCUENTO
Eficiencia en el uso del combustible
D
Adherencia en superficie mojada
C
Ruido de rodadura exterior 71 dB
B
Yeada

YEADA YDA 216

195/55/15ChinaVel. VIC 85Clase C1SL (Carga normal)

La llanta YEADA YDA‑216 está diseñada para automóviles de turismo, ofreciendo un equilibrio entre resistencia, seguridad y confort gracias a su tecnología CNT (Carbon Nanotube Technology) y su diseño asimétrico que mejora el desempeño en carretera seca y mojada.

SKU: 9080305
Precio
$386.999
$251.549
C/U-35%

Productos Relacionados

$ 579.999

$ 376.999

C/U-35%

$ 642.999

$ 229.999

C/U-64%

$ 1.110.999

$ 722.149

C/U-35%

$ 1.073.999

$ 698.099

C/U-35%