Venom Power Terra Hunter R/T  - Imagen 1
-40%DESCUENTO
Venom

Venom Power Terra Hunter R/T

35/12.5/17TailandesaVel. QIC 121

El agresivo diseño de paredes laterales dobles de Terra Hunter R/T no solo brinda tracción todo terreno y blindaje de paredes laterales adicionales, sino que brinda a los entusiastas opciones estéticas para disfrutar de su lado salvaje.

SKU: 9100104
Precio
$2.696.999
$1.618.199
-40%

Productos Relacionados

$ 3.599.999

$ 1.219.999

-66%

$ 709.999

$ 409.999

-42%

$ 1.725.999

$ 1.121.899

-35%

$ 1.552.999

$ 451.999

-71%