Súper Promo
-57%DESCUENTO
Eficiencia en el uso del combustible
D
Adherencia en superficie mojada
C
Ruido de rodadura exterior 71 dB
B
YokohamaPremium
Garantía extendida

(RF) YOKOHAMA Runflat Advan Sport V103S

245/45/17JaponesaVel. YIC 95

La Yokohama ADVAN Sport V103S Runflat (RF) es una llanta de verano de ultra alto rendimiento diseñada para autos deportivos y de lujo, que combina agarre superior en seco y mojado con la seguridad de la tecnología Runflat, permitiendo seguir rodando hasta 80 km a 80 km/h tras una pérdida de presión.

SKU: 1000577
Súper Promo
Precio
$2.192.999
$935.999
C/U-57%

Productos Relacionados

$ 1.605.999

$ 513.999

C/U-68%

$ 3.599.999

$ 1.219.999

C/U-66%

$ 709.999

$ 409.999

C/U-42%

$ 1.725.999

$ 1.121.899

C/U-35%