-35%DESCUENTO
E
C
B
(P) YOKOHAMA Geolandar A/T G015
235/70/15JaponesaVel. TIC 102
La Yokohama Geolandar A/T G015 es una llanta todo terreno versátil, diseñada para camionetas y SUVs que requieren buen desempeño tanto en carretera como fuera de ella. Se distingue por su excelente tracción en superficies mojadas, durabilidad reforzada y un manejo cómodo, ofreciendo un equilibrio entre resistencia y confort para uso diario y aventuras off-road.
SKU: 2000122
Precio
$1.403.999
$912.599
-35%

Categorías:
Medios de pago:

Video del Producto
Productos Relacionados
Súper Promo

PremiumYOKOHAMA BluEarth ES - ES32
175/55/15
Súper Promo

PremiumYOKOHAMA ADVAN V601
225/45/19