NITTO Terra Glapper - Imagen 1
Súper Promo
-61%DESCUENTO
Nitto

NITTO Terra Glapper

35/12.5/17JaponesaVel. QIC 121

La NITTO Terra Grappler es una llanta All Terrain diseñada para camionetas, pickups y SUV que buscan un equilibrio ideal entre desempeño off-road y confort en carretera. Su diseño agresivo de banda de rodadura ofrece excelente tracción en tierra, grava, barro y superficies irregulares, manteniendo estabilidad y manejo silencioso en pavimento.

SKU: 9060332
Súper Promo
Precio
$3.550.999
$1.367.999
-61%

Productos Relacionados

$ 3.599.999

$ 1.219.999

-66%

$ 709.999

$ 409.999

-42%

$ 1.725.999

$ 1.121.899

-35%

$ 1.552.999

$ 451.999

-71%