MOMO Outrun M3 - Imagen 1
-35%DESCUENTO
Eficiencia en el uso del combustible
D
Adherencia en superficie mojada
C
Ruido de rodadura exterior 72 dB
B
Momo

MOMO Outrun M3

215/55/16ItalianaVel. VIC 97

La MOMO Outrun M3 es una llanta de alto desempeño diseñada para automóviles deportivos, sedanes y vehículos premium que buscan excelente estabilidad, agarre y confort en carretera. Su diseño asimétrico mejora la tracción en superficies secas y mojadas, brindando mayor precisión en curvas y una conducción más segura y silenciosa.

SKU: 3010405
Precio
$662.999
$430.949
-35%

Productos Relacionados

$ 1.605.999

$ 513.999

-68%

$ 1.999.999

$ 1.299.999

-35%

$ 709.999

$ 409.999

-42%

$ 1.429.999

$ 739.999

-48%