MOMO A - Lusion M9 - Imagen 1
-35%DESCUENTO
Eficiencia en el uso del combustible
C
Adherencia en superficie mojada
C
Ruido de rodadura exterior 71 dB
B
Momo

MOMO A - Lusion M9

235/55/17ItalianaVel. VIC 103

La MOMO A-Lusion M9 es una llanta de alto desempeño diseñada para brindar máxima estabilidad, agarre y confort en carretera. Su diseño moderno mejora la tracción en piso seco y mojado, reduce el ruido y ofrece una conducción segura y deportiva, ideal para vehículos SUV y de uso urbano.

SKU: 4010300
Precio
$950.999
$618.149
-35%

Productos Relacionados

$ 3.599.999

$ 1.219.999

-66%

$ 709.999

$ 409.999

-42%

$ 1.725.999

$ 1.121.899

-35%

$ 1.429.999

$ 739.999

-48%