(LT) YOKOHAMA Geolandar X-AT G016 - Imagen 1
-35%DESCUENTO
YokohamaPremium

(LT) YOKOHAMA Geolandar X-AT G016

265/65/18japonesaVel. QIC 122

La Yokohama Geolandar X-AT G016 es una llanta todoterreno premium que combina máxima resistencia fuera de carretera con comodidad en el asfalto, ideal para SUVs y camionetas de aventura. Ofrece durabilidad, tracción superior en terrenos difíciles y un diseño versátil con dos estilos de costado para personalizar la apariencia del vehículo.

SKU: 2000407
Precio
$2.758.999
$1.793.349
-35%

Productos Relacionados

$ 1.605.999

$ 513.999

-68%

$ 1.725.999

$ 1.121.899

-35%

$ 1.399.999

$ 775.999

-45%

$ 1.882.999

$ 325.999

-83%