Súper Promo
-64%DESCUENTO
YokohamaPremium
Garantía extendida

(LT) YOKOHAMA Geolandar M/T G003

225/75/16JaponesaVel. SIC 115

La Yokohama Geolandar M/T G003 es una llanta todoterreno de máxima resistencia y tracción, diseñada para camionetas, SUVs y vehículos 4x4 que enfrentan terrenos extremos como barro, rocas y caminos irregulares.

SKU: 2000276
Súper Promo
Precio
$1.967.999
$703.999
C/U-64%

Productos Relacionados

$ 1.605.999

$ 513.999

C/U-68%

$ 1.999.999

$ 1.299.999

C/U-35%

$ 709.999

$ 409.999

C/U-42%

$ 1.429.999

$ 739.999

C/U-48%