-35%DESCUENTO
Eficiencia en el uso del combustible
D
Adherencia en superficie mojada
D
Ruido de rodadura exterior 73 dB
B
YokohamaPremium
Garantía extendida

(LT) YOKOHAMA Geolandar A/T4 G018 LT

265/75/16JaponesaVel. TIC 116

La Yokohama Geolandar A/T4 G018 es una llanta todo terreno diseñada para ofrecer un rendimiento robusto tanto en carretera como fuera de ella. Ideal para camiones ligeros y SUVs, esta llanta proporciona una combinación perfecta de durabilidad y confort en cualquier terreno.

SKU: 2000299
Precio
$1.943.999
$1.263.599
C/U-35%

Productos Relacionados

$ 1.605.999

$ 513.999

C/U-68%

$ 1.999.999

$ 1.299.999

C/U-35%

$ 1.725.999

$ 1.121.899

C/U-35%

$ 696.999

$ 453.049

C/U-35%