(LT) TRACMAX X-PRIVILO M/T - Imagen 1
TRACMAX

(LT) TRACMAX X-PRIVILO M/T

285/70/17ChinaVel. QIC 118

La (LT) TRACMAX X-PRIVILO M/T es una llanta Mud Terrain de alto desempeño diseñada para camionetas 4x4, pickups y vehículos todoterreno que enfrentan condiciones extremas fuera de carretera. Gracias a su estructura reforzada Light Truck (LT), esta llanta ofrece máxima resistencia, excelente tracción y gran durabilidad en terrenos difíciles como barro, arena, piedra y caminos destapados.

SKU: 4000323
Precio
$1.044.999
Stock bajo
Devolución

Stock insuficiente (mínimo 4 unidades para comprar)

Efectivo

No hay contenido multimedia disponible para este producto.

Productos Relacionados

$ 3.599.999

$ 1.219.999

-66%

$ 3.466.999

$ 2.103.999

-39%

$ 709.999

$ 409.999

-42%

$ 2.619.999

$ 1.702.999

-35%